Какие противопоказания есть у микротоковой терапии?

МедицинаКосметология+1
Анонимный вопрос
Новые решения для красоты и здоровья из Швеции...  · 28 мар 2022  · foreo.com
Добрый день!
Если у вас не имеется следующих противопоказаний, то процедура абсолютно безопасна и безболезненна, за исключением ощущения легкого покалывания. К противопоказаниям относятся:
  • беременность;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • эпилепсия;
  • ОРВИ и другие заболевания, ослабляющие организм;
  • нарушение целостности кожных покровов: акне в тяжелой форме, дерматит и дерматозы, ожоги, келоидные рубцы.
  • опухолевые заболевания и онкология.
Что касается безболезненности процедуры: например, гаджет BEAR от FOREO можно назвать полностью безопасным. Это  единственный в мире девайс для микротоковой терапии, оснащенный антишоковой системой. Девайс сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока.
Надеемся, мы помогли разобраться:)