Чем можно заменить снятое с производства средство с эффектом мгновенного выравнивания кожи Shiseido Ibuki Smart Filtering Smoother?

Красота и уходКосметология+3
Джон
Мульти-брендовый магазин профессиональной...  · 18 мар 2022  · skinbutik.ru
Для выбора альтернативного средства необходимо ориентироваться на состав и понимать, какие ингредиенты будут выполнять нужные нам функции. В данном случае нам нужно: выравнивание тона кожи, матирование, сияние. Плюс уход за кожей.
Например, экстракт коры мастикового дерева снижает выделение себума, выравнивает микрорельеф кожи, сужает поры и матирует.
Сквалан: укрепляет защитный барьер кожи
Алоэ вера: увлажняет, успокаивает
Витамин Е: защищает от свободных радикалов
Масло авокадо: богато витаминами A, D и E, лецитином и калием