Есть ли медикаментозные способы уменьшить аппетит?

ОжирениеАппетит+3
Nataliia Pinturiia
Клинический психолог, гипнолог  · 14 мар 2023  · zarodina.com
Если вас интересует этот вопрос в целях похудения, сперва лучше разобраться в причинах голода и лишнего веса, для чего необходима консультация со специалистом, а не поспешное принятие решений, которые могут усугубить ситуацию.
Все в одном лице   · 9 окт 2022
Есть,ни они не эффективны,если не выяснить причину переедания.Допустим,если это стресс,то достаточно его сократить,нежели пичкать себя таблетками.Думаю,смысл вы поняли.