Если я хочу похудеть, с чего начать? Мне 40 лет. Диета, спорт? Или всё-таки сдать анализы и пройти диагностику, чтобы узнать почему набираю?

Наталия Пинтурия
Игорь Петрович Костюк- онколог, хирург, урогинекол...  · 16 июн 2022  · kostyuk.ru
Диета и спорт - всегда полезно. Получится ли справиться с поставленной задачей лишь диетой и спортом во многом зависит от конкретных цифр (рост, вес, индекс массы тела).