Как должно выглядеть письменное согласие родителя на открытие счета в банке? Информацию в интернете не нашёл.

ЮриспруденцияФинансы+2
Биткоин
Финансовый консультант  · 20 дек 2021  · myfinsovet.ru
В большинстве случаев форма согласия у каждого банка своя либо его заменяет анкета-заявление на открытие счёта с указанием того, что Вы открываете счёт на ребёнка.
При этом надо помнить, что пользоваться счётом до 14 лет родитель не может без согласия органов опеки (если мы говорит о вкладе или счёте до востребования).
С 14 до 18 лет банковскими услугами пользуется сам ребёнок, равно как и может сам оформлять отдельные банковские продукты, так как есть паспорт РФ.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 23 февр 2023  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в банк, в котором вы планируете открыть счет.
Сотрудники предоставят вам необходимую форма документа для заполнения.
Так же форма может быть на сайте банка в соответствующем разделе.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 31 дек 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!