Кто пользуется услугами микрофинансовых компаний? Есть ли у вас фаворит среди них и почему?

ФинансыКредитные организации+1
Карина Карина
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 28 сент 2022  ·
maksimsaulenko
Я тоже не пользуюсь микрозаймами и особо не рекомендую их. Так как проценты очень высокие. А небольшую сумму можно одолжить у знакомых или родственников всегда. А на большую сумму выгодней брать кредит в банке, где довольно выгодные условия могут быть.