Если бы вам потребовалось взять денег в долг, то куда бы обратились: в банк, МФО или к знакомому?

ДеньгиКредиты+1
Марина Авирова
врач, мама, трое детей, люблю вязать, у меня замеч...  · 28 июн 2023
Ну как бы мы для себя решили, что если надо срочно перехватить денег, то или кредитка от банка или вот автоломбард, у нас самый такой топовый автоломбард 38, быстро и наличными выдают. И сайт у них есть, там расчет примерно можно понять какой будет под ваше авто (может быть и лодка, и мотик и прочее).