Есть ли реальный шанс заработать на инвестициях при средней зарплате в 50 000 рублей?

ФинансыИнвестиции+1
Лазарь Баукин
Хочешь не переплачивать по кредитам? Твоя...  · 14 мар 2023  · start-anti-credit.ru
Сможет ли человек заработать на инвестициях от размера средней зарплаты вообще не зависит. Сможет ли человек заработать - зависит исключительно от того, насколько эффективно он применяет свой интеллект.
Об инвестициях стоит подумать когда появляются реальные излишки, требующие, в свою очередь, защиты от инфляции.
В своей практике я подробно разбираю и обучаю людей зарабатывать вообще без вложения денег, используя предоставляющиеся возможности.