Не могу закрыть старый овердрафт

В старой зарплатной карте втб закрытой 2014г. Висит овердраф. банк разводит руками(всячески умывает руки) делает видимость что пытается закрыть но всегда Мои заявления теряют.
подскажите как решить Данный вопрос. Этот овердрафт влияет на процентную ставку по кредиту 🆘
БанкиКредиты+4
Илья Галл
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 июн 2022  · banki.ru
Составьте и напишите жалобу в Банк, оставьте жалобу на Банки.ру, в случае продолжения игнорирования вопроса, вы можете подать жалобу на работу кредитной организации на сайте ЦБ РФ, последним шагом останется судебный иск.