Где вы берете информацию об облигациях? Как выбираете такие бумаги в свой портфель, какими принципами руководствуетесь?

ИнвестицииОблигации+2
Сергей Шумаков
Говорим обо всем. Работаю в продажах  · 23 окт 2021
Всем привет. Я не заморачивайся и пользуюсь услугой банка ВТБ
Преимущества. Инвестировать через приложение можно самому, использовать инвестидеи от аналитиков ВТБ, рекомендации робота-советника или персонального советника.
— покупка российских и иностранных ценных бумаг, валюты и других финансовых инструментов на Московской и Санкт-Петербургской биржах;
— бесплатный сервис робот-советник, который собирает персональный портфель ценных бумаг с учетом вашего отношению к риску и ваших жизненных задач. Создан на основе экспертизы
профессиональных управляющих, которые отвечают за состояние долларовых миллионеров;
— бесплатно доступны эксклюзивная аналитика и инвестидеи от экспертов ВТБ Капитал;
— обмен валюты от 1 $ или 1 € по биржевому курсу — самому выгодному из возможных.