Можно ли получить кредит под залог недвижимости в долларах или евро?

КредитыВалюта+1
Мария Чарова
Делимся своими знаниями. Надеемся, что мы будем...  · 26 мар 2021  · norvikbank.ru
Мария Чарова

Напрямую – нет. Дело в том, что рынок недвижимости в России работает только в рублях. Точно так же оценивается ее стоимость и залоговые кредиты банки выдают тоже в рублях. Но, если нужно, можно провести все в две операции: получить кредит в рублях, а затем купить в том же банке на полученную сумму доллары или евро. При этом нужно учитывать возможные потери на разнице курсов и комиссиях.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 нояб 2021  · banki.ru
Рассмотрите программы Банка Агора, Росдорбанк, Кремлевский, Центро-кредит, Вайлдберриз Банк, Металлург, Сервис Резерв, Кросна Банк, Россита Банк, Ресо Кредит, Нацинвестпромбанк, НК Банк, Ишбанк, Аресбанк, Развитие Столица, Газтрансбанк.