Брала потребительский кредит в ВТБ в 2018г, кредит ещё не закрыт. Могу ли я вернуть страховку? Как правильно поступить?

КредитыПотребительский кредит+1
Даша Нагорнова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 нояб 2021  · banki.ru
К сожалению, если в кредитном договоре не прописано иное, то вернуть денежные средства за страховку уже невозможно. Период охлаждения действовал в первые 14 дней после выдачи кредита.