У меня кредит и ипотека в разных банках, спустя год я получила инвалидность. Могу ли я сейчас по страховке закрыть кредит?

КредитыИпотека
Олеся Г.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ⚖, консультация, составление...  · 4 мар 2021

Добрый вечер, если кредит застрахован и условиями договора получение инвалидности является страховым случаем, то имеете право на страховую выплату.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 нояб 2021  · banki.ru
Вам надо внимательно ознакомиться с договором страхования и обратиться в страховую компанию, там вас сориентируют по дальнейшем действиям и списку документов для страхового возмещения.