Как рассчитать потребительский кредит?

КредитыКалькуляторы кредитов
Анонимный вопрос
Ответим на ваши вопросы о кредитах, ипотеке...  · 23 авг 2021  · skbbank.ru/chastnym-licam

Добрый день! Чтобы рассчитать потребительский кредит, отталкивайтесь от нужной суммы и срока кредитования. Процент будет зависеть от условий выбранного банка. В большинстве из них можно взять заем на сумму от 300 тыс. руб. под 6,1 %, иногда даже без подтверждения дохода. Выбрав банк, зайдите на его сайт и воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Там нужно будет ввести:

  • сумму кредитования,
  • срок,
  • процентную ставку.

После этого система рассчитает размер ежемесячного платежа. Если платеж окажется для вас непосильным, можете увеличить срок кредитования. Если вы хотите быстрее рассчитаться с банком, устанавливайте небольшой период и большой ежемесячный платеж.

Онлайн-калькулятором можно воспользоваться не только на сайте обслуживающей организации, но и на сторонней площадке. Главное, знать вводные данные. Однако результат все равно будет ориентировочным. Более точную информацию можно получить у консультантов.