Может ли теперь банк отказать в выдаче кредитных средств или увеличить ставку?

В связи с нынешним повышением ставки по ипотеке, банк вынес условия застраховаться от потери работы иначе не выведут на сделку до конца месяца(в новом месяце выше ставки и аннулирование всех одобренных заявок, тех кто не успел выйти на сделку). Все документы подписали , в том числе на страхования работы. На следующий день после подписания договоров подала заявление на отказ от страховки от потери работы.
Кристина Ди
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 15 апр 2022
Банк может увеличить процентную ставку, если это изначально прописано в кредитном договоре или договоре страхования. Внимательно прочитайте условия.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 31 мар 2022  · nakopi-deneg.ru
Ну так надо почитать ваш кредитный договор и договор страхования, от первой до последней буквы. Мы не можем этого сделать.