Верно ли утверждение, что кибермошенничество актуально только в банковской сфере? Как насчёт других финансовых институтов?

ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь разными увлечениями  · 8 мар 2022
Где есть интернет и подключённый к нему компьютер, там возможно кибермошенничество. Где есть вычислительные системы, там возможно кибермошенничество. Где человек имеет дело с программным обеспечением, там возможно кибермошенничество...
Анонимный комментарий
8 мар 2022
В чем оно заключается?