Обязательно ли нужно ли прилагать копию суд. акта с синей печатью для получения ответа от регистр. органов и др. организаций?

ЮриспруденцияДокументы+1
Андрей Лищинский
Юрист. Имею три высших образования. Финансист и...  · 10 нояб 2021
Есть понятие "заверенная копия". Заверенной является копия документа с подписью и печатью уполномоченного на то органа. "Не заверенная копия" - бумажка.