Отразится ли как то регистрация брака на процедуру банкротства? Будет ли учитываться доход мужа после регистрации?

На данный момент начинаю проходить процедуру банкротства. И на данный момент в браке не состою
Юриспруденция+4
Анонимный вопрос
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам...  · 12 мар 2023
Для процедуры банкротства имеет значение только совместно нажитое имущество. Поэтому,если муж решит купить автомобиль в браке,  то придётся с авто распрощаться и отдать его на торги. Так что ничего не покупайте, и будет всё ОК )) После завершения процедуры банкротства,  можете покупать, продавать, да и вообще, делать всё, что хотите))