Как найти арбитражного управляющего, если нет доходов у физического лица и СРО отказываются от участия в деле?

ЮриспруденцияКредиты+1
Ольга Н.
Федеральная финансово-юридическая компания по...  · 31 мая 2022  · долгэксперт.рф
Добрый день!
Вы самостоятельно проходите процедуру списания долгов?
Если сотрудничаете с юридической компанией, такой проблемы не должно возникать - они в обязательном порядке предоставляют кандидатуру арбитражного управляющего.
Также можно поискать частного арбитражного управляющего, который предлагает свои услуги и проконсультироваться с ним изначально по поводу имущества. Специалист должен подсказать, что можно предпринять в вашем случае. Например, встать на учет в центр занятости.
Но оплатить вознаграждение АУ в любом случае придется. Даже если вы самостоятельно проходите процедуру. В данный момент это фиксированная сумма 25 тысяч.
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 9 июн 2023  ·
serkina_yuliya