Как мне избавиться от кредитной карты Сбербанка?

СбербанкКредитные карты+1
Анонимный вопрос
Наши специалисты оказывают квалифицированные...  · 25 нояб 2021  · kreditniy-broker.ru
Мария
Для того, чтобы избавиться от кредитной карты Сбербанка, нужно сначала закрыть всю задолженность по этой карте.
После этого необходимо прийти в отделение Сбербанка и написать заявление с просьбой о закрытии этой карты.
Полностью карта закроется в течение 40 дней с момента подписания вашего заявления.
В Сбербанк онлайн она у вас перестанет отображаться почти сразу после того, как сотрудник отделения проведет ваше заявление в системе.
Мне через 30 дней закрыли, а не через 40, и не через 45.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 27 дек 2021  · banki.ru
Ольга