Есть ли сейчас выгодные проценты по депозитам?

Подскажите, в какие банки выгодно вкладывать деньги? Или сейчас депозит - это пройденный этап и нужно изучать другие способы получения пассивного дохода?
ФинансыБанки+2
Мирон Игнатьев
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 июл 2022  · banki.ru
На сегодняшний день ставки по вкладам достигают 10,5% годовых. Вы можете воспользоваться поиском по вкладам на Банки. ру и найти подходящее Вам предложение. Заполните расширенную форму - введите сумму, которые вы планируете разместить, срок, подумайте, необходима ли вам возможность пополнения.
Прежде чем открыть вклад, подробно изучите все условия.
Рассмотрите сезонные предложения, многие банки предлагают сезонные вклады с повышенными процентами.
Уточните возможность открытия вкладов онлайн, обычно ставки по таким вкладам на несколько процентных пунктов выше.
Важно выбрать надежный банк, который имеет хорошую репутацию, входит в систему страхования вкладов и у которой наиболее выгодные условия для размещения ваших средств.