Как принимать платежи банковскими картами (visa, mastercard) на сайте физическому лицу?

Юрлица могут принимать оплату пластиком без проблем, через ту же робокассу и подобные сервисы. Можно ли делать это будучи физ. лицом?
ФинансыБанки+3
Анонимный вопрос
Информационный портал о российских банках и их...  · 30 окт 2021  · bankifin.ru
Здравствуйте, физ. лица тоже могут принимать оплату на сайте.
Для этого зарегистрируйтесь в сервисе, который поддерживает такую функцию, например ЮКасса (ЮМани) и разместите код у себя на сайте.
программист  · 31 окт 2021
Раньше без юридического лица можно было с Юнитпей, но недавно они перестали вести сотрудничество с физ лицами, сейчас вроде только Enot работает с физиками.