"Тинькофф Блэк". Акция "Бесплатное обслуживание навсегда". Эту акцию продлили?

Летом у "Тинькофф" была акция: "Оформи карту Tinkoff Black и получи пожизненное (вечное) бесплатное обслуживание". Сейчас октябрь 2021 года, осень. Я слышал, что банк продлил эту акцию. Это правда? Изменились ли её условия?
ФинансыБанковские карты+4
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 8 апр 2023  · bankifin.ru
Эта акция действительна сейчас, в 2023 году, до 16 апреля