Как скачать приложение Тинькофф на Айфон?

Какие есть способы скачать приложение Tinkoff банк на iPhone (iOS)
АйфонIos+3
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 24 апр 2023  · bankifin.ru
Скачивание приложения Тинькофф на Айфон может быть выполнено двумя основными способами
Через App Store:
Шаг 1: Откройте App Store на вашем iPhone.
Шаг 2: Введите "Tinkoff" в строку поиска в правом верхнем углу.
Шаг 3: Найдите приложение "Тинькофф" в списке результатов поиска.
Шаг 4: Нажмите на кнопку "Get" рядом с приложением "Тинькофф".
Шаг 5: Введите свой Apple ID и пароль, если требуется.
Шаг 6: Подождите, пока приложение загрузится и установится на ваш iPhone.
Шаг 7: Откройте приложение и выполните вход в свой аккаунт Тинькофф.
Через официальный сайт Тинькофф:
Шаг 1: Откройте любой браузер на вашем iPhone и перейдите на официальный сайт Тинькофф (www.tinkoff.ru).
Шаг 2: Нажмите на кнопку "Приложения" в верхнем меню сайта.
Шаг 3: Выберите "Приложение для iPhone" из списка.
Шаг 4: Нажмите на кнопку "Скачать в App Store".
Шаг 5: Введите свой Apple ID и пароль, если требуется.
Шаг 6: Подождите, пока приложение загрузится и установится на ваш iPhone.
Шаг 7: Откройте приложение и выполните вход в свой аккаунт Тинькофф.
Независимо от выбранного способа, после установки приложения на ваш iPhone вы можете начать использовать его для управления своими финансами в Тинькофф.