Чем отличается OZON Card от OZON Счет?

Какие принципиальные различия между этими средствами оплаты на маркетплейсе Озон
ФинансыДебетовые карты+3
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 4 апр 2023  · bankifin.ru
Отличие OZON Card от Озон Счет заключается в том, что Озон Счет - это электронный кошелек, который позволяет планировать покупки на сайте OZON и получать бонусы за каждую потраченную копейку на сайте. Карта OZON Card, в свою очередь, позволяет не только получать бонусы на OZON, но и делать покупки в других местах со встроенными кэшбэками.