Мошенники после ввода даных моей карты,оформили мне подписку на какой то продукт,отключить не получается,могут ли быть долги на карте

Карту заблокировал,но переживаю что будет копиться долг
ДеньгиДолги+3
Сергей Швындов
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 22 мая 2023  · nakopi-deneg.ru
Давно пора перезапустить вашу карту. Есть ли на ней долги, мы знать не можем, это видите только вы и ваш банк.