В течении какого времени должны вернуться деньги на карту после отмены покупки?

СбербанкБанки россии+1
Валентин Анатольевич
Финансовый консультант  · 19 апр 2022  · myfinsovet.ru
Срок возврата денег на карту покупателя зависит от места приобретения, характеристик товара и установлен ГК РФ:
  • возврат за стандартные покупки занимает до 30 календарных дней;
  • возврат за интернет-покупки занимает от 45 до 90 дней;
  • возврат за технически сложные, дорогостоящие, требующие экспертизы товары занимает до 60 дней.
Более подробно Вы можете почитать в этой статье