Можно ли снять деньги с иностранной карты в российском банкомате?

ФинансыРоссия+1
сергей шипилов
Занимаюсь расчётами, увлекаюсь фотографией, путеше...  · 26 мая 2022
Снять нельзя, но можно попробовать сделать перевод через систему Клиент-банк на счёт в Российском банке. В этом случае могут действовать ограничения на сумму в стране перевода
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 10 мар 2022  · nakopi-deneg.ru
С карты систем Visa и Mastercard - уже нет.
С карты Unionpay - да, можно (скорее всего, на банкомате есть соответствующий значок).