Сколько стоит у вас диагностика автоматической коробки?

Анастасия У.
Наш автосервис специализируемся на предоставлении...  · 24 июл 2022  · avtoservis-tk.ru
Николай
Добрый день. Диагностика АКПП со снятием поддона 2500 руб.
Владельцы автомобиля с автоматической коробкой передач знают, что такое столкнуться с неисправностью этого узла не понаслышке. Ремонт АКПП всегда дорогой и довольно продолжителен по времени. Чтобы не столкнуться с этим удовольствием необходимо вовремя и с должным профессионализмом проводить обслуживание и диагностику коробки передач.