Какой срок гарантии на Яндекс станцию макс ?

Алексей С.
Наш автосервис специализируемся на предоставлении...  · 31 июл 2022  · avtoservis-tk.ru
Николай
Гарантия на устройство не распространяется на следующие случаи:
Естественный износ: царапины, изменение цвета или внешнего вида, отслоение цветного покрытия и т. п.
Повреждения, возникшие в результате неправильного использования, контакта с жидкостью или огнем, механического или другого внешнего воздействия.
Использование аксессуаров, не входящих в комплект поставки.
Срок гарантии — 1 год.
Николай