Надо ли менять ремень Грм, если пробег 12т.км., но машина 2013 года?

Валера Крюков
г. Тюмень. Мастера техцентр Мотор - чинят...  · 29 апр 2022  · motor-72.ru/service
Да, ведь резиновый ремень не только изнашивается, но и стареет, а его обрыв может быть чреват серьезными последствиями. Если с последней замы ремня ГРМ прошло больше 4-5 лет, то это повод задуматься и провести диагностику его состояния.