Нужен официальный источник, где можно узнать срок замены ремня ГРМ на автомобиле Лада-Калина.

ТехнологииАвтомобили+3
Сергей В.
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 12 февр 2022  · avto98.com
Сергей, доброго дня,
Официальный ресурс производителя Вашего автомобиля, рекомендует замену ремня ГРМ (всего к-та) на пробеге в 90000 км. Вы сами можете убедиться в этом, пройдя по ссылке, указанной мной выше, открыв вкладку ТО-6.
Надеюсь, помог.