Можно ли установить котёл в пристройке на первом этаже девятиэтажного дома?

ТехнологииНедвижимость+5
Анонимный вопрос
Инженер: Теплоэнергетика, Энергетика, Вентиляция...  · 1 февр 2022
Можно, но лучше крышную (газовую) котельную ставить, на многоэтажные дома. По правилам рассчитайте помещение и котельную. Вообще лучше уточнять какая мощность и на каком топливе, просто ядерку никто не даст строить)))
КПДтепло это сообщество профессионалов своего...  · 18 нояб 2021
Установить котельную в пристройке к дому можно, если эта котельная предназначается для отопления этого дома
Есть много условностей которые дадут такую возможность, либо её исключат. Базово все решает проектировщик.