Где в Санкт-Петербурге лучше посмотреть новую машину Лексус?

Гоша Б.
Люблю семью, авто, кино.   · 25 янв 2022
Я в прошлом месяце купил себе новый в Лексус-Пулково. Машина просто огонь, цены у официала адекватные. В этом салоне внимательные продавцы, все подскажут и с документами проблем не будет. На тесте, есть интересные модели и вообще в сравнении с некоторыми, на тот момент, когда покупал, в наличии было больше машин именно в Пулково.