Есть ли ещё в МСК адекватные по цене сервиса машин?

Денис Сосновец
Чем ближе закат, тем болше хочется остаться в...  · 18 янв 2022
Обслуживание машины сейчас стоит дорого, это всём известно, но без своих колёс плохо. Я свой Ниссан отгоняю в Дженсер, там мастера делают только то, что нужно, без лишних услуг и накруток. У них есть 3 филиала по Москве, посмотри который ближе и поезжай к ним.