Какое масло лучше лить в двигатель Renault Mégane 1.6?

ТехнологииАвтомобили+2
Александр Савченко
Здесь можно задать вопрос о присадках к топливу...  · 29 дек 2021  · vk.link/forum_p
ФОРУМ Пермь
Сам езжу на Renault Mégane 2012 г., и думаю, что правильнее ориентироваться на допуски, и на хим. состав масла, ну и на цену конечно же, у меня была проблема на этом автомобиле с "масложором" и я снял видосы (3 части), можно посмотреть по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uxzhEsLx7oo&t=4s
Удачи на дорогах!
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 11 янв 2022  · moly-shop.ru
Дуко Валерий