Что Вы делаете, когда в дороге случаются непредвиденные поломки?

Например, спустило колесо, а запаски нет. Или сел аккумулятор, а до магазина автозапчастей далеко?
АвтомобилиАвтосервис
Авто Тест
велосипед, автопутешествия, IT  · 1 июл 2022
Если это просто прокол - он лечится резиновым жгутиком (даже если он куплен пять лет тому и клей давно высох - сам жгутик как правило ещё жив и заткнёт дырку хотя бы на пару часов, чтобы доехать до шиномонтажки), если серьёзный пробой - придётся добираться до шиномонтажки с колесом - на такси или автостопом.
Севший аккум - если он сел не насмерть, поможет бустер, если совсем всё плохо (обычно это происходит не от аккума, а уже генератора, что, понятно, сложнее) - придётся искать способы добраться в ремонт.
Аккумуляторы, кстати, часто продаются на заправках, и телефоны эвакуаторов/сервисов и т.п. там обычно есть.