Для чего создали мотоцикл?

ИнтернетАвтомобили+3
Андрей Кузьмин
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 23 мар 2022
Для передвижения, как и автомобиль.
Преимуществом мотоцикла являются меньшие размер, масса и мощность, соответственно и меньшая стоимость покупки и содержания. Меньшая стоимость реализации спортивных амбиций.
Недостатки тоже известны, в следствие чего, мотоцикл стал продуктом нишевым, а автомобиль приобрел массовый характер.
А так оба эти средства передвижения изобрели примерно в одно и то же время и местами одни и те же люди.
Я вам приведу десятки примеров, где мотоциклы гораздо дороже автомобилей.
Радиолюбитель с большим стажем.   · 23 мар 2022
Для драйва. Иные понятия и объяснения бессмысленны