Какие скидки можно получить при покупке новой машины?

АвтомобилиПокупка автомобилей+1
Настя Ром
Автозапчасти в наличии, ассортимент более...  · 9 окт 2021  · hid24.ru
Alex Ledov
Доброго времени.
Сейчас во многих салонах складывается такая ситуация, чтобы купить новую машину - придется доплатить немало денег за различные допы по завышенным расценкам (страховки, коврики, защиты, тонировка, пленки и т.д.) и авто выйдет сильно дороже начальной цены.
В наличии машин не так много, есть проблемы с международной логистикой и импортом авто из-за COVID-19 (в том числе и компонентов на конвейеры автоконцернов, расположенные на территории РФ). Поэтому машины, которые есть в наличии, автосалоны пытаются продать с максимальной выгодой.
Обратите внимание на не самые популярные марки автомобилей, на которые нет большого спроса. На них еще возможно получить какие-то скидки, беспроцентные рассрочки на авто. В декабре, как правило, бывают хорошие скидки на машины из наличия - заканчивается год и почти "прошлогодние" авто пытаются распродать, закрыть год по финансовым показателям и т.д.
Всех благ и удачных покупок!