Что лучше: ксенон или светодиод?

АвтомобилиФары+1
Анонимный вопрос
Разработчик железок  · 21 окт 2020

Если штатная оптика, то однозначно - ксенон лучше.

Современные светодиоды - это максимум 1 год работы, низкий световой пучок при той же мощности ксеновой лампы (35 W). Ксеноновые лампы раза в полтора ярче светят, и работают 2-3 года.

Если оптика не рассчитана на ксенон, то забудьте про ксенон. Будете слепить встречку. Возможно попадание на неприятный штраф.

Автомобильные запчасти и компоненты от производите...  · 13 сент 2021  · hid24.ru
Alex Ledov