Могут ли быть проблемы, если установил белые светодиодные лампочки в габариты автомобиля, подсветку номера?

АвтомобилиГибдд+1
Евгений
Автомаркет  · 30 июл 2020  · zvukplus.ru
Сергей

В габаритах не должно быть проблем. Многие ставят. Габариты и подсветка не регулируются законом. Это не головное освещение. Так что не переживайте

Автомобильные запчасти и компоненты от производите...  · 16 сент 2021  · hid24.ru
Alex Ledov