Какая машина лучше BMW X5 или Mercedes-Benz GL-Class? Цена до 1 млн рублей: по надежности, по обслуге, по проходимости?

СравнениеЧто лучше+1
Роман З.
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг -...  · 17 окт 2021
Искать в данном бюджете как один, так и второй вариант, из разряда выбрать 1 из 100. Увы но это именно так. BMW будет дешевле в обслуживании, но это тот авто, на котором до Вас уже как минимум 5 джигитов отжигали. На Mercedes таких отжигов будет меньше. И в том и другом случае достаточно часты проблемы с различными Блоками управления, но по BMW таких мелких проблем, по опыту, все же больше.
На Mercedes надо очень тщательно подходить к выбору ДВС, КПП там. как правило очень надежная. На BMW традиционно много проблем с раздаткой, ну и расход масла.
Кузов лучше живет все же у Mercedes.
Автозапчасти в наличии, ассортимент более...  · 9 окт 2021  · hid24.ru
Alex Ledov