Для каких авто подойдет лампа с цоколем н4?

Автомобильные фары
Сергей Казанцев
Автомобильные запчасти и компоненты от производите...  · 16 сент 2021  · hid24.ru
Alex Ledov
Добрый день.
Данная лампа чаще всего используется на отечественных автомобилях ВАЗ и ГАЗ. Также на бюджетных иномарках до 2000-х годов.
Лампа с цоколем H4 совмещает в себе два режима работы: ближний и дальний свет. В целях экономии - данную лампу и использовали на бюджетных авто.
С уважением, Александр
@Алексей Худенко, Алексей, доброго времени. Я написал где лампы H4 используются "чаще всего" - это не значит, что надо относить авто сразу к бюджетным по данному критерию.
Да, на Nissan X-Trail 1 и 2 поколения в бюджетных комплектациях идет лампа H4. Надо понимать - Ниссан также умеет считать свои деньги и экономить там, где это уместно. При этом они также ставили в ближний свет на данные авто лампы H11 и в дорогих комплектациях ставили ксеноновые лампы D2S. С 3 поколения они от ламп H4 отказались полностью. Для сравнения в Nissan Murano (модель считается классом выше, чем X-Trail) - они никогда не ставили лампы с цоколем H4 по очевидным причинам.
Алексей всех благ и удачи на дорогах.
Прямой импортер неоригинальных запасных частей из...  · 5 нояб 2021  · elbrus-zapchasti.ru
mylene farmer