Для каких авто подойдет лампа с цоколем н4?

Автомобильные фары
Сергей Казанцев
Прямой импортер неоригинальных запасных частей из...  · 5 нояб 2021  · elbrus-zapchasti.ru
mylene farmer
Лампы категории Н4 наиболее популярны и востребованы автосборочными заводами. Простата установки, регулировки и замены является несомненным преимуществом для автомобилей эконом класса. Однако самый главный недостаток это низкая световая отдача для нити ближнего света всего 1000 Лм. Для сравнения световая отдача лампы Н7 – 1500 Лм.
Штифтовые лампы. Такие лампы используются в переднеприводном семействе ВАЗ: это восьмерки, девятки и другие авто, а также в некоторых моделях классического семейства ВАЗ (2101, 2107), Lada Largus.
Автомобильные запчасти и компоненты от производите...  · 16 сент 2021  · hid24.ru
Alex Ledov