Какие есть естественные несмываемые spf фильтры?

Красота и уходSpf фильтры
Эля Мазитова
Продакт-менеджер косметического бренда Teana...  · 17 янв 2022
Растительные масла обладают свойствами солнцезащитных легких фильтров, обычно в пределах SPF6. Но это еще зависит от конкретного масла, поставщика, способа применения и пр.
В целом при использовании растительных масел можно рассчитывает на некоторую защиту от солнечных ожогов. При этом важно адекватно оценивать ситуацию и не подвергать кожу рискам.