В чем секрет популярности корейской косметики?

Мода и красотаКрасота+1
Анонимный вопрос
Я Оксана, мне 52 года, интересуюсь темой красоты...  · 24 дек 2020

Кореянки очень молодо выглядят и называют своим секретом как раз таки уход, вот все и хотят быть красивыми и молодыми) Вообще у корейской косметики действительно хорошие составы, но у нас в магазинах продают часто псевдо популярную корейскую косметику по овер прайсу, то есть она действительно делается в Корее, но в самой Корее популярностью не пользуется из-за плохого действия и состава и таким образом пытаются сделать на нас деньги.