Как вы реагируете на личные поздравления в соцсетях, мессенджерах и СМС с религиозными праздниками типа Рождества и Пасхи?

Вопрос только к атеистам.
Меня лично эти поздравления раздражают. Считаю, что нельзя поздравлять человека с религиозным праздником, если не знаешь, верующий ли он. Знакомым не отвечаю, если человек незнакомый (таких у меня много в Фейсбуке, например) - удаляю из друзей.
РелигияАтеизм+3
Ольга Ивенская
Инженер-электроник, пенсионер. Интересы: физика...  · 7 янв 2022
Вообще-то, я не атеист, а агностик. Потому автор вопроса может меня игнорировать.
Ну а поздравления с религиозными праздниками у меня бывают редко. Отношусь я к ним нейтрально. Однако, если кто-то меня с каким-либо религиозным праздником поздравил, я отправляю ему ответное поздравление. Типа: "Христос воскрес!" - "Воистину воскрес!". Традиция потому что.