Почему Иисус свою жизнь прожил в лишениях, а нынешние служители, прикрываясь его именем, живут в сытости, богатстве?

И бог им это позволяет?
ОбществоРелигия+2
Семен Кац
Несколько десятилетий назад , я буквально кричал...  · 9 нояб 2021
Для богатых и очень богатых "Богом" для них являются деньги и богатство! Богатые уверенно считают , что , богатство и деньги , спасут их от всех невзгод и проблем ! Богатые считают Иисуса Христа Библейским персонажем , а слова Бога в Библии -Библейским фольклором ! Наказание последовало от Бога неотвратимое ! С марта месяца 1992 года,Бог-Отец превращает животную пищу , наркотики , алкоголь и табак (частично) в трупный яд ! Богатые в решение Бога-Отца не верят , хоть кол у них на голове чеши . Вот поэтому , богатые , погибнут все до последнего! Бог-Отец не депортирует животную клетку во временное четвёртое измерение ! Ткани тела гурманов будут отскакивать от костей при депортации , что совершенно не совместимо с продолжением жизни! Необходимо УСПЕТЬ построить своё тело из растительного белка до окончания (завершения) Гула Земли ! А богатому что бы спастись , необходимо отдать награбленное богатство и деньги тем гражданам которые эти деньги заработали , что , совершенно невозможно для богатого , поэтому и погибнут ! Рабочий из России.
"Близнец". Литература и живопись(Сезанн)...  · 8 нояб 2021
Семен, тебе любой батюшка скажет:"Спасибо, что обличаешь, меня, окаянного! Давай вместе Богу молиться - я о своих грехах многих, а ты - о своих?" Еще говорят: "Кому много дано, с того много и спросится!"