Какая основная цель жизни неверующего?

Зачем мы живем?
Какая наша цель с точки зрения мироздания?
ПсихологияФилософия+5
Михаил Яковлев
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 15 февр 2022
А я не верю в неверие неверующих. Если они и не верят, то в Дедушку Мороза с нимбом да на облаке. Как, впрочем, не верю и в веру веру,ющих. Неверующий - это всего лишь отрицающий религиозность, а верующий - желающий на кого-нибудь молиться да стелиться чтоб при этом самому чувствовать себя выше неверующих.
А вопрос предполагает, что у верующего есть цель жизни. Видимо, она в молитвах да в вере, что бог укажет и цели, и смыслы.
У неверующего смысл и цель - благость. То, что счастьем называется. Разве этого не достаточно?