Как удостовериться, что Бога нет?

РелигияБог
Исак Степачкин
Профессиональный HR. Психолог. Коуч. Приветствую...  · 24 янв 2022
Ой, какой Вы забавный! А Вам точно надо?
Ну, можно попросить Его помочь удостовериться в отсутствии... Он обычно довольно сочувственно относится к людям, которые мучаются вопросом типа "есть ли Бог... на Марсе...?"
Я думаю, и Вам поможет...
Философия, богословие, история.  · 14 февр 2022
С точки зрения науки - ни как. С точки зрения эмпирического опыта (надеюсь вы не воспользуетесь этой возможностью) например - умереть. И лично убедиться в существовании, либо не существовании Господа.
Если вы умрёте, то уже ни в чём не убедитесь "эмпирически".